Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 03.01.2014 13:58

Ростовчанка Татьяна Котова встретила Новый год на сцене

Ростовчанка Татьяна Котова встретила Новый год на сцене


Известная поп-певица, экс-солистка «ВИА Гра» рассказала о встрече нового года. Певица, как и многие коллеги по сцене, встретила новогоднюю ночь на сцене.

Как и где Вы проведете новогоднюю ночь?
В эту новогоднюю ночь у меня запланировано три концерта. До боя курантов я выйду на сцену московского клуба ICON, а потом нас ждет еще два выступления. Так что пить шампанское и загадывать желания будем с моей командой в машине, переезжая с места на место. А вот 1 января уже смогу немного расслабиться. Планирую вечером позвать друзей и устроить им праздничный ужин!

Каким был для Вас уходящий год, чем запомнился?
Уходящий год был плодотворным! Я выпустила несколько песен, которые очень тепло приняла публика, сняла танцевальный клип «ФИОлето», который летом крутился в эфире музыкальных телеканалов страны. Также год запомнился сотрудничеством с певцом Никитой и талантливым автором и продюсером Потапом. Было много гастролей, в том числе и зарубежных! Я очень рада, что рядом со мной находятся люди, которые поддерживают меня в сольной карьере, вместе со мной разделяют успехи и дарят вдохновение двигаться дальше!

Чего ожидаете от наступающего Нового 2014 года?
Новых творческих проектов и воплощения идей. Приятных знакомств и ярких эмоций. Еще больше концертов, песен и клипов! И любви – друзей, поклонников, родных и близких.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовчанкаТатьяна Котова
0
0