Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2022 16:47

Продавец помог красотке успокоить нервы

«Блокнот Ростов» подскажет, как успокоить нервы при помощи доступных средств.

Каждому человеку нужно немного заботы и внимания, чтобы почувствовать себя лучше. Осенние стрессы, хандра и раздражение буквально растворяются, когда человек берет в руки чашку ароматного чая с травами. С давних времен он отлично помогает расслабиться и забыть о тревогах дня. Любимым угощением можно поделиться с друзьями и родными. А опытные продавцы помогут подобрать натуральный напиток по душе. Найти магазины, которые занимаются продажей чая, кофе и аксессуаров можно в разделе «Продукты» от «Блокнот Справочник»

Может вы и сами готовы предложить ростовчанам качественную продукцию или предоставляете услуги? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовтовары и услуги
1
1