Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2019 20:18

Преимущества применения овощной сетки

Преимущества применения овощной сетки

источник фото: http://rostov-na-donu.ovoshpak.ru

Качественная, грамотно проведенная упаковка овощей является залогом сохранения ими вкусовых качеств и привлекательного для покупателей внешнего вида. Лучшим образом справиться с поставленными задачами позволяет такое приспособление, как овощная сетка. 

 

Что это такое?

Овощная сетка - это обычный мешок, предназначенный для хранения овощей. Только в данном случае для создания изделия используется не сплошное, а сеточное полотно. В итоге после упаковки овощи оказываются внутри сетки, что позволяет надежно разместить внутри от 2 до 40 кг. Чтобы изделие могло выдерживать нагрузку, производитель обеспечивает донную зону дополнительной прошивкой. Поэтому мешок, созданный из сетчатого полотна, способен выдерживать длительную транспортировку, а также несколько процедур погрузки и выгрузки. 

 р2.jpg

Преимущества овощной сетки

Заказчики, решившие купить овощную сетку, получают существенный набор преимуществ, в числе которых:

  1. Возможность экономии внутреннего пространства склада и грузового отсека автомобиля. Овощи, помещенные внутри такой сетки, компактно размещаются, занимая минимум места, в отличие от ящиков, не способных справиться с подобной задачей за счет жесткости конструкции. 
  2. Обеспечение овощей должными условиями хранения. Благодаря наличию ячеек овощи обеспечены постоянным притоком воздуха. Благодаря хорошей вентиляции продукция не гниет, не покрывается плесенью, не отсыревает и не приобретает неприятного запаха. Поэтому вкусовые качества и привлекательный внешний вид сохраняются в течение практически всего периода хранения. 
  3. Дополнительное очищение. Во время сбора картошки, лука, редиса, моркови на овощах остаются фрагменты почвы. В процессе хранения продуктов в сетках большая часть подобных накоплений засыхает и отпадает сама собой. 

Также к числу преимуществ, которыми обладают применяемые фермерами Ростова овощные сетки, можно отнести доступную цену. На закупку подобных приспособлений не придется тратить целое состояние!

Поскольку в ходе изготовления сеток производитель использует только экологически чистое, безопасное сырье, хранящаяся внутри продукция не утратит вкусовых качеств и не будет подвержена отравляющему воздействию токсинов. 

 р3.jpg

Что можно хранить в сетке?

Сетки являются пригодными для размещения любых овощей, способных выдерживать длительное хранение:

  • картофеля;
  • моркови;
  • капусты;
  • лука;
  • баклажанов;
  • других видов овощной продукции. 

Овощные сетки можно приобрести как в розницу, так и в виде оптовой партии (все будет зависеть от индивидуальных предпочтений заказчика).

р4.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0