Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 17.12.2019 12:05

Преимущества использования вебинар площадки

Преимущества использования вебинар площадки

В эру IT-технологий крайне сложно остаться вдали от применения инновационных разработок. Все большее число компаний переходит на решение деловых вопросов и проведение совещаний и прочих мероприятий в режиме онлайн. Подобный подход позволяет экономить время и силы, а также стирает географические границы, которые ранее были непреодолимым барьером для жаждущих расширения сферы влияния и повышения уровня дохода предпринимателей. Чтобы обмениваться опытом, проводить совещания и семинары, не обязательно устанавливать дорогостоящее программное обеспечение. Для решения поставленной задачи прекрасно подойдет вебинар площадка (например, Clickmeeting(Кликмитинг)).

 

Что это такое?

Виртуальная площадка для вебинара является сервисом, в рамках которого можно быстро настроить онлайн переговорную для общения с большой аудиторией. Пространство для проведения мероприятия настраивается всего в несколько кликов, что позволяет деловым людям получать комфортные для работы условия при минимальных временных затратах. Площадка дает возможность проводить вебинары не только в прямом эфире, но и в автоматическом режиме, используя предварительно подготовленную видеозапись. Таким образом можно разгрузить собственное рабочее время.

 

Какие мероприятия можно проводить с помощью онлайн площадки?

Используя данный портал, можно провести видеоконференцию, а также:

  • платный вебинар для широкой аудитории;
  • вебинар в автоматическом режиме;
  • мероприятие для нескольких посетителей;
  • переговоры с партнерами;
  • тест или опрос;
  • рабочее совещание с сотрудниками компании;
  • презентацию;
  • демонстрацию товара или услуг;
  • мастер-класс;
  • некоторые другие виды мероприятий.

Используя интернет-площадку для проведения мероприятий в режиме онлайн, можно также осуществлять прямую трансляцию на популярные социальные сети или собственный видеоканал.

Помимо доступа к переговорной пользователю также будет доступен ряд дополнительных функций, предназначенных для систематизации и архивации рабочего процесса. На сайте можно найти инструменты, предназначенные для записи вебинара, передачи видео получателям  через социальные сети, рассылки пользователям приглашений на определенные мероприятия, определения уровня посещаемости эфира, синхронного перевода чата для иностранных пользователей и многие другие.

Чтобы получить доступ к полному перечню функций, необходимо пройти процесс регистрации на сайте площадки для проведения вебинаров.

Преимущества использования электронной площадки

К числу преимуществ, которыми обладает вебинарная комната, расположенная в рамках интернет-площадки, можно отнести следующие особенности:

  1. Простота применения. Современная веб комната для вебинаров создана для посетителей Сети с разным уровнем пользовательских возможностей. Поэтому справиться с настройками и управлением процессом сможет даже новичок в сфере цифровых технологий.
  2. Экономия времени. Чтобы провести мероприятие, не придется ехать в зал для проведения конференций и тратить время на подготовку оборудования. Все можно сделать в режиме онлайн, имея в наличии только компьютер с доступом к интернету. То же самое касается и участников. Они смогут быстро присоединиться к мероприятию, сделав пару кликов.
  3. Уменьшение финансовых затрат. Проводя мероприятия в режиме онлайн, не нужно арендовать дорогостоящее помещение с большой аудиторией. Вещание в интернете осуществляется на бесплатной основе.
  4. Отсутствие географических ограничений. Ведущий может делиться информацией, находясь в любой точке мира. При этом участникам совсем не обязательно находиться дома или в офисе. Слушать эфир можно, даже находясь в транспорте или на природе, используя смартфон.

Читать инструкцию по применению площадки для вебинаров можно, посетив официальный сайт сервиса.

ClickMeeting Sp. z o.o.

KRS 0000604194, ИНН 5842747535
ул. Арконска,6 А4
80-387, г. Гданьск, ПОЛЬША


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://clickmeeting.com/ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0