Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2018 10:57

Представители УК жгут нарисованную жильцами разметку в ЖК «Платовский» Ростова

В неравную схватку с коммунальщиками вступили владельцы квартир в ЖК «Платовский» Ростова-на-Дону.

Жильцы одной из многоэтажек неоднократно обращались в ГАИ и свою УК «Платовское» с просьбой посодействовать им в осуществлении разметки для парковки автомобилей на придомовой территории. Помогать ростовчанам не стали, парировав в ответ, что со своим двором они могут делать все, что захотят. Однако после того, как люди самостоятельно расчертили места для стоянки машин на тротуаре, сотрудники ГАИ начали угрожать им штрафами и эвакуаторами, а коммунальщики и вовсе принялись уничтожать разметку.

Представители управляющей компании буквально жгут тротуары, тем самым калеча внешний вид всего своего ЖК. Жители донской столицы просят остановить это безобразие, пока их новенький двор не стал декорацией к апокалиптическому фильму.

Тем временем огромная воронка образовалась в новеньком асфальте на бульваре Комарова в Ростове-на-Дону. Дорожное покрытие не пролежало ровно и две недели.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УКкоммунальщикиРостов-на-Донудорожная разметкапарковкаавтомобилисты
0
0