Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.09.2018 19:15

Последнего романтика Ростова, делающего предложение руки и сердца на рекламном щите, назвали «колхозом из 90-ых»

Сегодня, 13 сентября, в донской столице появился любопытный баннер, на котором изображена сладкая парочка. 

Выразить свою любовь интересным способом - рассказать о ней всему Ростову решил горожанин по имени Константин. Удивить любимую девушку дело очень непростое. Костя захотел, чтобы любимая запомнила его предложение руки и сердца навсегда, поэтому разместил романтичный баннер. Теперь каждый автолюбитель и прохожий любуется на фото милой парочки и призыв, написанный большими буквами: "Выходи за меня замуж". Интернет-пользователи не все разделили радость без пяти минут женатика. Некоторые назвали эту выходку откровенным "колхозом".

"Будет смешно, если рядом баннер со словом "Нет" появится", "Это глупо, как минимум", "Колхоз какой-то", "Привет из девяностых", - комментировали пользователи сети.

Однако нашлись и те, кто счел поступок ростовчанина милым и романтичным.

"По-моему очень мило, какая разница, как он делает предложение", "Каждый выражает любовь так, как умеет. И это прекрасно", - умилялись подписчики паблика "my.rostov".


Жизнь прожить не поле перейти, а уж там где "про любовь" и вовсе сложно. Люди встречаются, влюбляются, женятся и расстаются. Читайте также, про ТОП-5 самых крепких пар Ростова, которые прошли многое, выдержали все испытания, но остались вместе, потому любовь жива и чувства не угасли. 




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлюбовьсвадьбапризнание в любвипора замуж
0
0