Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.09.2018 16:00

ТОП-5 самых крепких звездных пар из Ростова прошедших «огонь, воду и медные трубы»

Жизнь прожить не поле перейти, а уж там где "про любовь" и вовсе сложно. Люди встречаются, влюбляются, женятся и расстаются. Но это не про наши пары. Они прошли многое, выдержали все испытания, а кто-то даже развод и предательство, но остались вместе, потому любовь жива и чувства не угасли.

На пятом месте ростовчанин Василий Вакуленко.

Баста уже 9 лет счастливо женат на очаровательной Елене Пинской. С ней он имеет двоих детей - 8-летнюю Марию и 5-летнюю Василису. Жена Басты девушка не простая, она родилась в обеспеченной семье и никогда не знала нужды. Елена даже в школу ездила с охраной, а после ее окончания уехала продолжить обучение во Францию в частный пансион. Своего будущего мужа утонченная девушка приметила в клубе Москвы, выступающим на сцене. "Бритый гопник", как отзывались о Василии подруги Елены, не подходил девушке по статусу и не монтировался внешне. Но любовь победила все предрассудки и препятствия. Сейчас это крепкая пара, не замешанная ни в одном скандале. Баста примерный семьянин, а Елена замечательная жена и мать. "Ты со мной и это самый чистый кайф"- призналась Елена мужу в Instagram.

1b60qaaOKOI.jpgAmL9VP4Bciw.jpgCegj-AWW6TY.jpgfYBrRQ2t69o.jpgN7GDRjlYd4E.jpg




Роман Билык, четвёртое место.

Пока фанаты солиста группы "Звери" страдают под его душевные песни о разлуке и несчастной любви, сам кумир давно и счастливо женат более 12 лет на красавице и бывшей модели Марине Королевой. Осенью 2008 года в семье родилась дочка Ольга, а летом 2015-го появилась вторая девочка Зоя. Свободное время Рома проводит в кругу семьи. Но жизнь сладкой парочки не всегда была безоблачной.

"Марина многое терпела. Бывало, мы ехали из тура, чувствовали, что не допили в поезде и вместе с Кириллом и Мартыновым припирались к нам домой продолжать. И вот ситуация: Марина открывает дверь, вваливается эта пьяная шобла. Возлияние алкоголя, песни, споры, ругань, летящие из окна гитары. Я выбрасывал, зачем не скажу: пьяный был. Эта тяга к уничтожению, агрессия. Силушку, дурь надо во что-то выплеснуть. Плюс еще то, что мы известные: я звезда, идите в баню, если кому-то не нравится. Марина устала, и в один прекрасный момент сказала: "Я уезжаю". Она собиралась, но не успела. Я изменился…" - вспоминал артист на страницах книги-автобиографии "Солнце за нас".

Пара прошла все испытания и теперь на их официальных аккаунтах в Instagram царит сплошная идиллия. Красивые фото, страстные взгляды, любовные смайлы. Марина к каждому фото с мужем обязательно пишет хэштег #ромазверьмоялюбовь.

4niHZMcICWQ.jpg6VzAGmZkJ3c.jpg9iTQKfraX88.jpghyVmZAwdUlQ.jpgNQwIIVFAONo.jpgw2grdW7puhs.jpgWVGobJ11BUw.jpg


Сергей Жигунов, третье место.

С актрисой Верой Новиковой ростовчанин Сергей Жигунов познакомился в Калуге во время съемок фильма "Шанс" в 1984 году. Сергею был всего 21 год. Вере было 26 лет и у нее уже была дочка от первого брака. Почти 2 года Сергей добивался расположения красавицы. В результате барышня сдалась и Жигунов с Ноковикой сыграли свадьбу. Прожив в браке 23 года и родив общую дочь пара распалась из-за измены Сергея с самой известной няней страны. Чувства на съемочной площадке между Анастасией Заворотнюк и Жигуновым вспыхнули, как спичка. Но запала хватило всего на два года, роман прекратился. В тот самый момент изменщик Сергей Жигунов осознал ошибочность своего поступка и неправильного выбора. Устав от метаний, мужчина вернулся к своей бывшей жене. Вера, в свою очередь, простила измену, и даже повторно вышла замуж в 2009 году. Сейчас в семье царит идиллия.

6-bjNKzM6oY.jpgcNJ7Nb5WhvE.jpgeqDl6Kk7R7A.jpgQn5YrdQ8mEk.jpgxrgW5mrrbMQ.jpg

Юрий Башмет, второе место.

Вместе со своей любимой женой Натальей ростовчанин 45 лет. Пара познакомилась на 1 курсе института на студенческой вечеринке. К пятому курсу будущий альтист и дирижёр сумел покорить неприступную скрипачку. Всю свою жизнь Юрий любил только Наташу. Хотя признавался, что платонические влюбленности случались, как у любого творческого человека, но никакого перехода границы приличия не было. Благодаря Наталье Юрий обрел надежный тыл и заботу. Ведь за любым великим мужчиной всегда стоит велика женщина. У пары выросли дети Ксения и Александр. Сейчас семейная жизнь проходит спокойно и счастливо - в заботах о внуках и путешествиях.

H7X7wQuuHFI.jpg

 Федор Добронравов, первое место.

Уж кто заслуживает звания "самый лучший муж" так это Федор Викторович. Со своей супругой Ириной он познакомился еще в школе. Можно сказать пара вместе более 45 лет. После школы влюбленные поженились. В браке родилось двое сыновей - Виктор и Иван. Оба пошли по стопам отца и работают актёрами. Примечательно, что за такой серьезный срок совместной жизни в паре Федора и Ирины не было никаких скандалов и измен. Ростовчанин верен жене на протяжении всей жизни и не променял ее на молодую фифу. Ради семьи актеру пришлось работать кем только можно, но эта крепкая пара выдержала все испытания. 11 сентября Федору Викторовичу исполняется 57 лет. Самые родные и любимые ростовчанина будут в этот день рядом с ним. Что еще нужно для счастья? Только новых и ярких ролей!

otIp5OS6op8.jpgotIp5OS6op8.jpgKrnOR5XlYSc.jpg


Читайте также: ТОП-5 самых весёлых и бредовых фотографий в Instagram от ростовских звёзд.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрепкие парылюбовьсчастьесемья
0
0