Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2018 07:35

«Телепортировавшиеся» на середину «подтаявшей» реки рыбаки шокировали жителей Ростова на видео

Желание заполучить хороший улов довело до отчаяния рыбаков на замерзшей реке под Ростовом-на-Дону.

Вчера днем, 15 марта, ростовчане заметили троих мужчин, рыбачащих прямо на середине Мертвого Донца. Способ, которым рыбакам удалось забраться так далеко от берега, остается большой загадкой, поскольку хрупкий, подтаявший лед от суши со всех краев отделяет холодная вода. Как бы там ни было, а рыбалка в таких условиях – дело довольно экстремальное и может закончиться весьма плачевно для «охотников-любителей».

Жители донской столицы высмеяли отважных рыбаков в соцсетях, отметив, что только очень сильная любовь к рыбе может толкнуть человека на такой риск.

«Это ж как надо рыбу любить», «А, может, они там уже неделю непрерывно сидят», «Ну и ну, рискуют жизнью ради улова», «Может, телепортировались с берега, потом таким же способом обратно попадут», «А потом спасатели таких со дна вылавливают пачками», - так прокомментировали увиденное ростовчане.


Тем временем два рыбака утонули, провалившись под лед в Волгодонске Ростовской области. Во время спасательной операции в реку провалились также два водолаза.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбакиловляРостов-на-Донухрупкий ледтелепортациярискэкстрим
0
0