Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2021 16:10

Полицейские в Ростове задержали пьяную мать, которая издевалась над дочерью

В Ростове сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая подозревается в издевательстве над своей четырехлетней дочерью. Об этом сообщила региональная пресс-служба ГУ МВД.

— В отдел полиции поступило заявление, что на одной из улиц города женщина ведет себя агрессивно по отношению к несовершеннолетнему ребенку. Прибывшие на место сотрудники полиции увидели местную жительницу, которая, по предварительным данным, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Рядом с ней был ребенок, — говорится в сообщении.

Отмечается, что девочке оказали медицинскую помощь. Сейчас решается вопрос о лишении родительских прав.

WhatsApp Image 2021-05-29 at 16.10.08.jpeg
Фото: Don Mash / Telegram 

Ранее Telegram-канал Don Mash опубликовал видео, на кадрах которого видно, как мать выхватила ребенка из рук пенсионерки и затем потащила девочку по земле. По информации канала, местные жители часто слышали крики из дома, где живет ребенок. Случившийся инцидент стал для соседей последней каплей, и они решили вызвать полицию.  

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияМВДРостовпьяная мать
0
1