Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.02.2020 12:27

Похищение человека в Ростове оказалось пранком

Похищение человека в Ростове оказалось пранком

Ростовчане стали свидетелями похищения человека. Фото: кадр из видео очевидцев

Ростовчане стали свидетелями ситуации, как некие люди в камуфляжной форме и бронежилетах заталкивают неизвестного мужчину в багажник машины. Инцидент произошел в Северном жилом массиве Ростова. Видео было опубликовано в паблике «Ростов Главный» в социальной сети «Вконтакте».


Очевидцы происшествия обратились в полицию. Но оказалось, что инцидента как такового не было, а то, что увидели случайные прохожие — не более, чем розыгрыш.

— В полицию поступило сообщение о якобы похищении человека. Сотрудники полиции установили участников инцидента и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Молодые люди пояснили, что произошедшее неудачная шутка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Комментаторы под постом с видео также сразу догадались, что это был розыгрыш. Но были и мнения о том, что случайные прохожие должны были вмешаться в инцидент, а не просто снимать на камеру.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похищениепранкСЖМ
0
0