Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.08.2022 08:03

Под Ростовом два водителя оказались в больнице после аварийной остановки

Два водителя оказались в больнице после того, как совершили аварийную остановку на Южном подъезде к Ростову-на-Дону. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Ростовской области.

По данным ведомства, вечером 17 августа водитель Ford Focus не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Kia Optima, который двигался в попутном направлении. После аварии водители вышли прямо на дорогу, чтобы оценить последствия ДТП. При этом они не выставили знаки аварийной обстановки.

Пока мужчина стояли на дороге в Ford Focus врезался Hyundai Solaris под управлением 38-летнего водителя. 



В результате Ford откинуло на водителей, которые стояли на проезжей части. Оба мужчины получили травмы и были госпитализированы. 

Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что в результате ДТП на трассе в Ростовской области один человек погиб и еще семь пострадало. ДТП произошло  на трассе Самбек -  Матвеев Курган. В ведомстве рассказали, что 49-летний водитель микроавтобуса Opel Vivaro не справился с управлением. Машину занесло и она выехала на полосу встречного движения и съехала на обочину, где она перевернулась. Водитель погиб на месте, а семь пассажиров получили травмы.

Григорий Мелихов
Фото: Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПГИБДД
0
0