Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 19.05.2021 17:20

«Перестану чувствовать мандраж по четвергам»: чем займутся участники, если проект «Сбросить лишнее-4» неожиданно закроется

Звезды реалити-шоу честно признались в том, как поменялась их жизнь во время проекта «Сбросить лишнее-4» и готовы ли они худеть дальше без конкурентов и контрольных взвешиваний по четвергам.

– Сейчас мы с нашими участниками подумаем о том, что будет, если проект неожиданно закроется. Будут ли они худеть без нас, – решила провести опрос ведущая Анастасия Горбикова.

Девушка тихо подкралась к тренирующимся ребятам и задала каверзные вопросы.

«Я буду скучать по вам. Но я уже начала новую жизнь и буду ей жить. Скучно будет без проекта», «Ничего, пойду дальше. Буду худеть. А сейчас с проекта не уйду, я пол пути прошла уже», «Я выдохну, у меня пройдет мандраж, который обычно по утрам в четверг. А без тебя, Настя, я свою жизнь вообще не представляю», «Не надо закрывать! Мне нужно меньше 100. Вопрос уже к себе. Я должна постройнеть, ведь уже стала себя лучше чувствовать. Спасибо за помощь! Но буду продолжать сама», «Мы не верим в закрытие проекта. А если такое произойдет – будем дальше идти к стройному телу и сами за собой следить. Надо быть красивой», «Конечно, не хотелось бы, чтобы закрылся. С командой заниматься интересно, чувствуешь бой, гонку. Но если что – стану заниматься сама», «Проекта нет, а мы – есть. Но вам будет меня точно не хватать. Нам не о чем жалеть, будем двигаться дальше», – рассказали участники. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастникиголосование
0
1