Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2020 16:40

Онлайн каталог - надежный помощник в выборе товаров

Онлайн каталог - надежный помощник в выборе товаров

Изображение из свободных источников

Онлайн шопинг давно превратился для большинства граждан РФ из экзотики в привычное, удобное мероприятие. Те, кто не имеет свободного времени на многочасовые хождения по магазинам, могут купить все необходимое, не покидая стен дома. Чтобы еще больше упростить процесс выбора и покупки товаров в Сети, были созданы онлайн каталоги, пользуясь которыми, можно сравнить ассортимент, ценовые предложения разных магазинов и выбрать наиболее приемлемый вариант. К числу таковых можно отнести сервис Expertprice.com, официальный сайт которого находится тут https://ru.expertprice.com.

 

О сервисе

Expertprice.com – это универсальная информационная площадка, онлайн каталог, находящийся в круглосуточном, бесплатном доступе для жителей Москвы и Московской области. На страницах сайта размещена информация о более чем 10 млн. разнотипных товарных позиций, которые можно сравнить, а после этого купить кликнув на товар и перейдя на сайт продавца:

  • одежда;
  • обувь;
  • строительный инструмент;
  • бытовая техника;
  • различные варианты продукции для детей.

Все товары распределены по отдельным категориям сайта, что существенно упрощает и ускоряет поисковой процесс.

 

Чем привлекателен сервис?

Сотрудничать с ExpertPrice выгодно в силу следующих причин:

  1. Широкие территориальные возможности. Пользоваться каталогом могут все жители Москвы, а также Московской области, что подтверждает отсутствие строгих географических рамок и широко поле деятельности сервиса.
  2. Прямое сотрудничество с продавцом. Сервис является посредником между потенциальными покупателями и продавцами. Поэтому, выбрав подходящий вариант продукции, далее вы перейдете на сайт продавца и будете общаться с менеджером продающей компании напрямую.
  3. Широкий ассортимент предложений. На сайте представлены предложения более 500 магазинов, занимающихся продажей разнотипных товаров.
  4. Актуальные предложения. Информация в каталоге регулярно обновляется, поэтому посетители сайта имеют доступ только к свежим данным.

Также к числу положительных моментов стоит отнести удобный интерфейс. Меню сайта рассчитано на среднестатистического посетителя, поэтому пользоваться услугами сервиса сможет даже начинающий пользователь, который ранее никогда не прибегал к помощи интернет-каталогов.

 

Как пользоваться сервисом?

Пользоваться услугами сервиса можно и без регистрации. Однако чтобы иметь возможность пользоваться дополнительными функциями, лучше пройти авторизацию. После завершения процесса у вас будет личный кабинет, в котором можно делать закладки (для этого на сайте существует система лайков), получать информацию о наиболее актуальных предложениях и так далее.

 

Товарный агрегатор не является участником и/или посредником сделок, является исключительно информационной площадкой. Дополнительные вопросы можно задать по номеру: 8 499 113 53 50.

12+

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0