Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.07.2022 21:11

На трассе в Ростовской области погиб 9-летний ребенок

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области погиб 9-летний ребенок, попавший в аварию с родными.

Авария произошла сегодня, 10 июля, около 17:00 часов. Известно, что за рулем перевернувшегося автомобиля «Опель Мерива» была женщина 1973 года рождения, получившая права в марте 2022 года. Пострадавшие ехали транзитом через донской регион из Нижегородской области в Крым.

— По предварительным данным, водитель не справилась с управлением, допустила наезд на центральный барьер дорожного ограждения, от удара автомобиль съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

После аварии в больницу были доставлены пострадавшие пассажиры: отец ребенка и сам 9-летний мальчик, но врачи не смогли спасти его жизнь. Ребенок скончался от травм в медицинском учреждении. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства инцидента и просят начинающих водителей не отвлекаться за рулем, а также первое время отказаться от поездок на дальние расстояния.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостовская областьсмерть
0
0