Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2021 14:29

Металлочерепица от «Северсталь»: широкий ассортимент решений на любой вкус

Металлочерепица от «Северсталь»: широкий ассортимент решений на любой вкус

Металлочерепица – один из наиболее популярных и современных материалов, используемых для обустройства кровли и профессионалами, и любителями. Такие модули имеют эстетичный внешний вид, минимальный вес, отличные показатели качества, доступную цену и хороший цветовой ряд. В силу перечисленных преимуществ высокий спрос на данный вид материала является вполне обоснованным.

Большой ассортимент металлочерепицы и других кровельных решений предлагает компания «Северсталь», каталог продукции которой представлен тут.

2daa6cfcf33efa47f7207e41a7948f033.jpg

Качественные решения от производителя

«Северсталь» - это крупный производитель и поставщик кровельных решений. Многолетний опыт работы в сочетании с применением инновационных технологий и качественного сырья позволяют производить металлочерепицу разных оттенков, обладающих различными эксплуатационными характеристиками.

Компания изготавливает кровельную продукцию в соответствии с общеустановленными стандартами ГОСТ, предоставляет на сбываемую продукцию гарантию и сотрудничает только с проверенными дилерами.

3b61ab0bad386798a3b8f6e9be9ddb88.jpg

Металлочерепица от «Северсталь»

Производитель предлагает покупателям следующие варианты металлочерепицы:

1.       Rooftop Glance (Стальной шелк). Универсальный кровельный материал, подходящий для использования в любом климате и регионе. Металлочерепица данной серии не требует тщательного ухода и ремонта, а также обладает высокой устойчивостью к истиранию и выцветанию.

2.       Rooftop Matte (Стальной бархат). Это благородное текстурированное покрытие. Материал обладает эстетичным внешним видом и высокими показателями устойчивости к воздействию к коррозии и ультрафиолетовых лучей. Черепица выдерживает температурное воздействие в пределах от -60 до +80С. На поверхности материала не образуется плесень даже в случае повышенного уровня влажности воздуха.

3.       Rooftop Ultra (Стальной кашемир). Это универсальное полиуретановое покрытие. Материал обладает устойчивостью к выцветанию и воздействию коррозии. Такой вариант металлочерепицы не требует специального ухода и сохраняет эффектный внешний вид в течение длительного периода времени.

Подлинность металлочерепицы из каждой серии маркируется специальной пометкой от производителя, подтверждающей подлинность и принадлежность материала к определенной серии.

49810bb9847b774594be5bd235a8ce1c3.png

Все варианты кровельного материала от «Северсталь» отличаются пожаростойкостью и являются экологически безопасными, поэтому их можно использовать для отделки кровли даже тех объектов, внутри которых часто находятся дети.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: roof.severstal.com

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0