Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2018 12:44

Черной рамкой закрыли магазин натуральных продуктов скандального фермера Германа Стерлигова в Ростове

Владельцы закрыли вывеску на продуктовой точке, открытой на месте бывшего секс-шопа.

На магазине борца за традиционные ценности Германа Стерлигова осталась лишь вывеска «Содомитам вход воспрещен», а сама витрина затянута в черную пленку. Торговая лавка, вход в которую запрещен лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, готовится к мундиалю.

«Чтоб не травмировать иностранных (болельщиков) на ЧМ по футболу ростовские власти предписали временно закрыть вывеску нашего магазина на Большой Садовой под предлогом «негабаритности» с явным ущербом для внешнего вида улицы. Лишь бы не было видно таблички «Содомитам вход запрещен». Но накось выкуси - вывеску закрыли, а табличка на месте. Чтоб случайный болельщик не оказался на территории подконтрольной христианам», - написал Герман Стерлигов на своей странице в соцсетях.

EkUc91YKXZ8.jpg

Открывшийся в январе текущего года магазин сразу же оказался в центре скандала: правохранителям не понравилась провокационная вывеска, которую можно было лицезреть прямо из окон донского главка, выходящих аккурат на торговую точку. Тогда для таблички пришлось покупать дополнительный крепеж, который вовсе не понадобился: табличку никто не тронул.

Первые покупатели магазина оценили, как натуральность продуктов, так и запредельные цены на мучное, молочные продукты и мясо. Горожан удивили хлебом по 300 рублей за буханку, молоком по 700 «деревянных» литр. Для малоимущих была акция – половинка буханки хлеба бесплатно.

Ранее мы писали, табличка «Содомитам вход запрещен» смутила ростовских полицейских.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Герман СтерлиговмагазинсодомитытабличкаРостов
0
0