Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 05.02.2018 19:20

Магазин ярого противника геев в Ростове был открыт на месте «грязного» секс-шопа

В донской столице начал свою работу продовольственный магазин "Хлеб и соль". Владелец сети 51-летний Герман Стерлигов является ярым противником электричества, театра и геев. Но ничего не видит плохого в том, что его коммерческое"детище" открыло свои двери в "грязном" и неприличном помещении.

Как выяснилось, на месте открытой торговой лавки ранее располагался магазин "игрушек для взрослых". Об этом сообщил один из подписчиков бизнесмена, проживающий в Ростове. Стерлигов на своей странице в социальной сети опубликовал репост, в котором дончанин рассказывал о размещавшемся в этом же помещении секс-магазине.

- На протяжении нескольких лет в данном месте размещался секс-шоп под названием "Эрос", - обратился к Стерлигову мужчина.

Житель Дона поинтересовался у предпринимателя, не смущает ли его такое бесстыдное "прошлое" лавки, на что Стерлигов ответил однозначно и твердо:

- Нам нужно на месте всей мерзости, которая была в России, построить нормальную человеческую Россию! И что же нам, если все опошлить и от страны отказываться?

Предприниматель добавил, что табличка с надписью "Содомитам вход запрещен" будет висеть в Ростове до тех пор, пока иначе не решит суд, - пишет Telegram-канал Mash.

jJNi6fnLmNU.jpg
crop_921_518.jpg


Читайте также, как злополучная табличка "Содомитам вход запрещен" смутила и обескуражила ростовских правоохранителей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСтерлиговмагазин "Хлеб и соль"геям вход запрещен
0
0