Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2020 09:00

Любовь, которая не угаснет: как сделать незабываемый подарок любимой женщине

Скоро праздник всех милых дам, которые очень ждут внимания и сюрпризов. А шикарный букет, подаренный близкому человеку, во все времена был символом чистой и крепкой любви. Как сияют глаза девушек, когда близкий человек угадывает, какой цветок по душе избраннице!

300cd73f-f6d6-4aba-ac46-eedf471d5d3d.JPG

Трогательный момент хочется сохранить в памяти и сердце как можно дольше, но даже если менять воду в вазоне, подрезать стебли и заспать специальный порошок для сохранения цветов, букет простоит едва ли неделю. И утонченный аромат растает, как дым. Есть девушки, которые любят букеты, а вот цветы – буквально на дух не переносят, ведь вместо радости – страдают от жесткой аллергии.

0ce0a689-951f-4625-ad48-447304d1cce3.JPG

Для тех, кто мечтает сохранить теплые воспоминания о празднике на долгие годы, волшебные и оригинальные подарки создает крупнейшая в России компания Unique Rose, официальный представитель которой есть и в Ростове. Более трех лет специалисты занимаются производством композиций из стабилизированных цветов: роз в колбе и уникальных композиций из вечных роз. Важно, что вся продукция является гипоаллергенной и абсолютно безопасной для людей, склонных к аллергическим реакциям, детей и животных. Цветы Unique Rose – синоним качества, настоящая красота, живущая вечно, которая порадует женщину вне зависимости от возраста.

ff00ad94-6e45-4fc5-8ed8-a654758f1f1c.JPG

Сотрудники компании доставят композиции не только по Ростовской области, но и в Краснодарский край. К каждой розе прилагаются: сертификат качества, открытка, брендированная памятка и конверт, гравировка с логотипом и фирменный пакет. Подарок будет упакован в белую коробку с красивым бантом.

Screenshot_3.jpg

Ваша красотка хочет синюю розу? Воплотите ее мечты в реальность – цвет и размер можно подобрать по желанию. Не откладывайте покупку в последний момент, ваши любимые женщины – достойны лучшего!

Screenshot_1.jpg

Читатели «Блокнот Ростов» получат в честь 8 Марта скидку 8% по промокоду «Блокнот». А те, кто разместит в соцсетях фотографию с розой Unique Rose, отметив @uniquerose_rnd, получат скидку 10% на следующую покупку до конца апреля.

Узнать подробнее о компании Unique Rose можно в соцсетях: https://www.instagram.com/uniquerose_rnd и https://vk.com/uniquerose_rnd. Или позвонив по номеру: 8 (988) 535-29-96.

Screenshot_2.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Праздники февраля и марта

подарок8 Мартароза в колбеРостов
0
0