Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.02.2020 08:00

Яркие эмоции и летнее настроение: как выбрать идеальный подарок любимому человеку?

Соскучились по водным прогулкам, но до каникул еще так далеко? Не знаете, чем порадовать любимого человека 23 февраля или 8 марта? Подарите ему кусочек лета и новое хобби вместе со школой вейка в Ростове.

Не знаете, что такое вейк? Это непередаваемые и яркие эмоции, брызги воды в лицо и ощущение полета, когда доска отрывается от водной глади. Наверняка вы видели спортивных ребят и девушек, которые с легкостью взмывают на вейкборде и думаете, что они годами оттачивали умения. Вовсе нет, чтобы получить удовольствие от катания, не нужно иметь специальных навыков.

Screenshot_4.jpg

Опытный тренер поможет встать на доску и поехать уже на первой тренировке! В бассейне можно научиться выполнять базовые трюки на вейкбороде и совершать удивительные прыжки с воды – Backroll, Ralley, Frontflip, S-Bend. Научившись делать трюки в бассейне, вы легко повторите их на открытой воде.

Тренеры всегда заботятся о безопасности начинающих спортсменов – каждое катание происходит в шлеме и спасательном жилете, перед тренировкой проверяются все крепления и проводится инструктаж.

Screenshot_6.jpg

Открыть для себя веселое и полезное для здоровья хобби смогут и дети, и взрослые. А еще – проводить больше времени вместе. Посещать занятия могут малыши от 6 лет. Тренеры говорят, что даже одна тренировка в неделю дает заряд положительных эмоций и помогает оттачивать навыки. А с ними прогресс не заставит себя долго ждать.

Школа вейка расположена на улице Текучева, 149. В холодный период занятия проходят в бассейне «Волна», а с мая по сентябрь ростовчане тренируются в вейк-парке «Каррера».

Screenshot_5.jpg

Находить окно в загруженном рабочем графике не придется! Тренировки можно посетить ежедневно, кроме субботы, с 21:45 до 00:15 часов. Они подойдут даже для самых занятых ростовчан. Чем позже проходит занятие, тем оно дешевле. Например, после 23:45 часов разовое посещение обойдется в 1000 рублей, а при покупке абонемента – 800 рублей.

В стоимость уже входят экипировка (жилет, шлем, доска), а также обучение начальному и продвинутому уровню катания. Чтобы сделать любимому человеку потрясающий сюрприз, вручите ему к празднику подарочный сертификат, а лучше – посетите занятие вместе, чтобы разделить эмоции и стать ближе друг другу.

Screenshot_1.jpg

Записаться на занятия можно по телефону/WhatsApp 8-928-774-67-67 или написав в директ @carrerawakepark.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Праздники февраля и марта

вейкбордподарок23 февраляРостов
0
0