Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2020 12:00

«Блокнот Ростов» подскажет, что подарить близким в День влюбленных, на 23 февраля и 8 марта

«Блокнот Ростов» поделится с горожанами идеями подарков для родных и близких.

Февраль и март не могут порадовать ростовчан хорошей погодой и теплом, но солнечное настроение можно создавать самому. Ведь впереди – столько добрых праздников – День всех влюбленных, День защитника отечества и, конечно, День всех прекрасных и милых женщин.

Жизнь задает высокие темпы и не всегда можно успеть купить подарки любимым. Перед «днем Х» сотни влюбленных сметают с полок плюшевые сердечки и коробки конфет (не задумываясь о том, что нравится второй половинке), не нужные открытки, статуэтки и гаджеты, которые вызывают только огорчение. О таком ли Дне влюбленных вы мечтали?

Или 23 февраля с традиционными носками и пенками для бритья, за которые мужчины «мстят» 8 марта пожухшими букетами и сковородками. Нет, ваш праздник пройдет идеально, благодаря советам «Блокнот Ростов». Загляните в нашу рубрику, и вы найдете идеи для поздравлений и приятных сюрпризов! Чтобы глаза любимых сияли от счастья.

«Блокнот Ростов» приглашает рекламодателей разместить информацию в нашей рубрике. Хотите, чтобы о вашем товаре или услуге знал весь город? Звоните по телефону: 8 (908) 510-40-41.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Праздники февраля и марта

14 февраля23 февраля8 мартапраздникРостов
0
0