Прокуратура взяла на контроль ситуацию после атаки БПЛА в Азове
фото: прокуратура Ростовской области
Читайте также:
- Ребёнок и четверо взрослых ранены после ночного налёта БПЛА на Ростовскую область (сегодня, 07:51)
- На «Темернике» в Ростове во время рейда нашли 12 иностранцев без воинского учёта (вчера, 19:01)
- В Ростовской области браконьеры набрали 118 раков и попались с трёхметровой «драгой» (вчера, 16:19)
- В Ростовской области бабушка погибшего бойца борется за внука с его матерью (вчера, 12:00)
В Азове прокуратура контролирует соблюдение прав граждан после воздушной атаки. Повреждения получили многоквартирный дом и частное домовладение.
Прокуратура координирует работу ведомств для оказания пострадавшим медицинской и другой необходимой помощи. Территориальный прокурор лично находится на месте и контролирует ситуацию.
Для приема обращений граждан и оказания правовой помощи работает горячая линия прокуратуры Ростовской области: 8-863-210-55-99.
Напомним, что в Азове при падении беспилотников повреждены многоквартирные и частные дома, автомобили, промышленные объекты, школа и дворец культуры. Ранения получили четыре человека, в том числе ребенок.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что обломки БПЛА повредили два жилых дома и три автомобиля на Дону.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.