Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.09.2018 09:58

Лишившие жизненно важного органа ВАЗ двое молодчиков в Ростове попали на видео

Жертвой молодых, но опытных, автоворов стал житель Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в прошлый вторник, 11 сентября, около 1:00 на дворовой стоянке по улице Мечникова недалеко от здания ДГТУ. Двое молодых парней на легковушке притормозили у припаркованных рядом с дорогой «Жигулей» и беспардонно принялись вскрывать «чужую» машину.

Повозившись немного с несчастным ВАЗом, парни извлекли из него аккумулятор, уволокли его в свое авто и спокойно покинули место преступления. Злодеяние попало на камеру уличного наблюдения, запись разоренный автовладелец опубликовал в соцсетях.

- Я слышал, что часто вскрывают машины (преимущественно российские), воруют аккумуляторы. Позавчера ночью это произошло и со мной. Я нашел запись с видеокамеры, но что с ней делать, пока не знаю. От полиции пока тишина, - посетовал ограбленный мужчина в паблике «Ростов Главный».

Жители донской столицы посоветовали автолюбителю почаще интересоваться у полицейских ходом расследования, чтобы поиск злоумышленников велся несколько активнее. Ведь, судя по записи, парни довольно умело обращались с чужой машиной, будто бы им не в первый раз доводилось красть аккумуляторы.


Ранее автомагнитолу украл из отечественного «УАЗа» молодой ростовский рецидивист. Правоохранители задержали преступника по горячим следам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворыаккумуляторыРостов-на-Донуполицияжертвыавтомобилисты
0
0