Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Здоровье, 30.10.2017 12:00

Консультация врача-диагноста в «Клинике Эксперт Ростов» обязательна

Исполнительный директор "Клиники Эксперт Ростов" и "Клиники Эксперт Шахты" Дарья Зенищева, а также главный врач Екатерина Андреева рассказали, почему они просят предоставлять заключения врачей на электронном носителе.

По словам Екатерины Андреевой, консультация врача-диагноста в их центре обязательна.
 
- Это то, чем мы отличаемся от других клиник. Заключение по исследованию дает именно специалист, а не компьютер. Происходит очень большая работа. И результатом работы становится не только заключение, но и устные советы диагноста. Например, к какому врачу идти дальше, - отметила Андреева.

Кроме того, в "Клинике Эксперт" существует специальный банк исследований.

- У нас есть большой банк исследований, динамику которых мы проводим. Пациенту желательно приносить с собой все выводы врачей, которые лечили его раньше, на электронном носителе. Наш специалист загружает это всё в свой компьютер и оценивает ситуацию до и после, - подчеркнула Андреева.

Дарья Зенищева также рассказала о ситуациях, когда приходится уезжать на лечение за границу.

- Они бывают часто. Например, вы проходите лечение в России, а потом хотите обратиться за помощью за рубеж. Так вот занесенную нами информацию на флешку или диск смогут прочитать в любой стране. Это в первую очередь в ваших же интересах, - уверена Зенищева.

Получить исчерпывающую информацию о работе клиники, записаться на диагностику МРТ или получить консультацию специалиста можно по телефону 8 (863) 333-03-77 или на сайте «Клиники Эксперт Ростов».

Полную запись прямого эфира с главным врачом и исполнительным директором «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» смотрите здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфирздоровьеМРТдиагностика"Клиника Эксперт Ростов"Ростов
0
0