Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Здоровье, 27.10.2017 13:45

В «Клинике Эксперт Ростов» МРТ могут пройти люди с лишним весом, - Екатерина Андреева

Главный врач "Клиники Эксперт Ростов" Екатерина Андреева в прямом эфире рассказала "Блокноту", что в их медучреждении особое внимание уделяют людям с лишним весом и клаустрофобией. 

По словам Екатерины, МРТ в клинике можно проходить не только взрослым, но и детям. Тем более что томограф у них имеет напряженность магнитного поля 1.5 Тесла, это считается "золотым стандартом" МРТ.

- Можно ли пройти эту процедуру пациенту с лишним весом? Конечно. К людям с клаустрофобией обращусь отдельно. Если вам нужно сделать такое исследование, попробуйте пройти его у нас. Зачастую бывает так, что человек приходит в другой центр и говорит: мне страшно, не могу. Максимальное ограничение по весу для наших пациентов - двести килограммов. Другие параметры называть не буду, всё индивидуально, - рассказала Екатерина Андреева.

"Клиника Эксперт Ростов" не проведет исследование, если пациент будет испытывать дискомфорт. В учреждении есть приспособление, которое поможет подняться по лестнице, а также специальное кресло. В целом созданы все удобства для посетителя.

Получить исчерпывающую информацию о работе клиники, записаться на диагностику МРТ или получить консультацию специалиста можно по телефону 8 (863) 333-03-77 или на сайте «Клиники Эксперт Ростов».

Полную запись прямого эфира с главным врачом и исполнительным директором «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» смотрите здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфирздоровьеМРТдиагностика"Клиника Эксперт Ростов"Ростов
0
0