Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Здоровье, 24.10.2017 16:27

Для врача «Клиники Эксперт Ростов» главное - это любовь к людям, - Дарья Зенищева

Налаживание контакта с пациентом, создание доверительных отношений и внимание к его потребностям — это принятый в «Клинике Эксперт Ростов» и «Клинике Эксперт Шахты» стандарт работы медицинского персонала. О том, почему врач должен в первую очередь любить людей и быть настроенным на построение контакта с пациентом, в прямом эфире сайта «Блокнот» рассказали исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» Дарья Зенищева и главный врач Екатерина Андреева.

- Других сотрудников у нас нет и мы не принимаем в нашу команду тех, кто не умеет работать с людьми. Второй критерий отбора персонала - профессионализм. Оценивая потенциального сотрудника по разным критериям, в итоге мы делаем выбор в пользу тех, кто готов работать в команде, готов работать на результат. А главный результат для нас - это помощь людям. Среди наших сотрудников есть в том числе и доктора с учеными степенями, - рассказала Екатерина Андреева.

WhatsApp Image 2017-10-24 at 14.56.42.jpeg

При этом «Клиника Эксперт Ростов» активно сотрудничает с образовательными учреждениями.

- У нас уже работают и ведут прием три врача - выпускника РосГМУ. Мы очень довольны, что они стали частью нашей команды. И сегодня шанс трудоустроиться в клинику есть как у врачей, так и у младшего медицинского персонала. Главное - это безусловная любовь к людям. Мы сами в какие-то моменты выступаем в роли клиентов и поэтому в своей клинике основной акцент сделали на сервис. Мы должны быть спокойны и уверены, что после того, как его передали в руки врача, пациент будет грамотно продиагностирован, ему будет назначено правильное лечение и при этом он будет находиться в атмосфере любви, - пояснила Дарья Зенищева.

- Получить исчерпывающую информацию о наличии вакансий, записаться на диагностику МРТ или консультацию специалиста можно по телефону 8 (863) 333-03-77 или на сайте «Клиники Эксперт Ростов».

- Полную запись прямого эфира с главным врачом и исполнительным директором "Клиники Эксперт Ростов" и "Клиники Эксперт Шахты" смотрите здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

"Клиника Эксперт Ростов""Клиника Эксперт Шахты"МРТдиагностикатрудоустройство в Ростове
0
0