Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Здоровье, 26.10.2017 17:29

В Ростове можно сдать анализы и пройти обследование до 22 часов и позже

Ростовчане, которые откладывали визит к врачу только потому, что для этого нужно было отпрашиваться с работы, могут вздохнуть в облегчением и заняться наконец своим здоровьем. В Ростове начала работать клиника, в которой сдать анализы и получить консультацию врача можно с раннего утра до позднего вечера. Об этом в прямом эфире сайта «Блокнот Ростов» рассказали исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» Дарья Зенищева и главный врач Екатерина Андреева.

- Для удобства наших ростовчан диагностическое отделение «Клиники Эксперт Ростов» работает с шести часов утра. Мы пошли навстречу просьбам наших пациентов, которые приезжают к нам в том числе и из районов области, и создали график работы, удобный для всех. Мы работаем с раннего утра и до последнего клиента. Если требует ситуация, мы заканчиваем работу и в три часа ночи, и в четыре, создавая все условия для удобства и комфорта пациентов, - рассказывает Дарья Зенищева.

Помимо прохождения диагностики МРТ и сдачи анализов, пациенты «Клиники Эксперт Ростов» могут и получить консультацию врача в удобное для них время.

- Врачи нашего поликлинического отделения работают до 21 часа. Впоследствии, что впоследствии мы еще увеличим время приема, поскольку такая потребность есть у людей, работающих по ненормированному графику. А провести диагностику МРТ в нашей клинике можно с шести утра до 22 часов, и часто мы заканчиваем работу глубоко за полночь, - рассказала Екатерина Андреева.

Получить исчерпывающую информацию о работе клиники, записаться на диагностику МРТ или получить консультацию специалиста можно по телефону 8 (863) 333-03-77 или на сайте «Клиники Эксперт Ростов».

Полную запись прямого эфира с главным врачом и исполнительным директором «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» смотрите здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфирздоровьеМРТдиагностика"Клиника Эксперт Ростов"Ростов
0
0