Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2019 09:12

Каким знакам Зодиака улыбнется удача на этой неделе

Меньше двух недель осталось до лета, ростовчане мечтают об отдыхе на природе, но расслаблять рано. Будущую неделю легкой назвать не получится, но она точно станет интересной. Главное – знать, как избежать ударов судьбы.

Астрологи советуют всем знакам Зодиака отказаться от подписания важных документов, а если отложить этот вопрос никак нельзя – то внимательно читать договоры: велик риск быть обманутым или же самим допустить ошибку.

Овен

Ох, уж это настроение. Прыгает, как мячик: то хочется петь, то выпить рюмку чая. К концу недели ваше состояние придет в норму, трудности, с которыми придется столкнуться в понедельник и вторник – благополучно разрешатся. А ближе к выходным может произойти приятная и неожиданная встреча с давним знакомым.

Телец

Друзья… Иногда они приносят нам счастье, а порой их предложения могут и оставить с пустым кошельком. Вот и на этой неделе ваши близкие загорятся устроить авантюру. Если согласитесь – вам даже понравится, но к концу недели придется затянуть пояс. А если проявить стойкость, то можно рассчитывать на приятные выходные. И друзей не забудьте пригласить.

Близнецы

Если вы легко раздаете обещания направо и налево, убедитесь, что сможете их выполнить. Эта неделя будет настолько загружена делами, что помочь всем будет непросто. А там – недалеко от обид и скандалов. В такой нагрузке – внимательность снижается, поэтому поездки за рулем, особенно на дальние расстояния, стоит отложить.

Рак

Вы любите позитив и гармонию, стараетесь поддерживать хороший климат в семье. На этой неделе вы будете щедро вознаграждены за миролюбие, но постарайтесь избегать скандального общества. Прислушайтесь к снам – они дают важные подсказки. А если мечтаете об увеличении дохода – займитесь давно забытым хобби: не там ли скрыта «золотая жила»?

Лев

Так хочется всего и сразу: забросить работу и получать удовольствие. Вы можете немного расслабиться, но забывать о повседневных делах не стоит, иначе на будущей неделе они напомнят о себе так настойчиво, что в пору за голову хвататься. Не забудьте уделить внимание семье и близким.

Дева

Человек, который изменит вашу судьбу – уже спешит к вам на встречу. Обращайте внимание на знакомства этой недели. Даже маленькая встреча может преобразить вашу жизнь. Стремление к учебе и знаниям – похвально, но особых успехов в этом деле будут сложно достичь, поэтому лучше отдохните душой и телом.

Весы

Уделите внимание работе: на этой неделе вашу энергию и идеи обязательно заметит начальство. А там и до карьерного роста недалеко. А вот дома будьте спокойны и благостны, не поддавайтесь на провокации близких людей. Им захочется выяснить отношения, но вы вряд ли найдете сейчас общий язык. Улыбаемся и машем.

Скорпион

Кто это светится изнутри? Такое позитивное настроение может быть только у человека, вступившего на белую полосу в жизни. Следите за мыслями, они притягивают позитив и гармонию. Хотите помечтать о приятном – не останавливайте себя. Кто знает, какие возможности откроются перед вами?

Стрелец

Как же хочется спать… Еще десять минуточек. А потом – резкое и неприятное пробуждение, грозящее опозданием на важную встречу. Чтобы подружиться со временем – заранее грамотно планируйте свой день. Тогда к концу недели вы будете вознаграждены приятной встречей.

Козерог

Это сладкое слово – успех! На этой неделе вас оценят по заслугам, принимайте похвалу и комплименты – вы это заслужили. Приятным завершением недели станут выходные: можете отпраздновать победу в компании друзей и близких. И не забудьте поблагодарить их за поддержку.

Водолей

Позаботьтесь о своем окружении. Возможно, кто-то отчаянно ждет вашей помощи. Дела пойдут в гору, но сейчас не время устраивать пышные пиршества, лучше сконцентрируйтесь на работу и повседневных задачах. Тогда и отдохнуть можно будет без забот.

Рыбы

Бывшие… Хотите с ними встретиться? А придется. Но теперь вы предупреждены и значит встретите их в идеальной форме. Пусть локти кусают, ведь вас ждет потрясающее знакомство, которое вернет яркие краски и подарит новые ощущения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвездыРостов
0
0