Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.02.2020 23:32

Как поздравить человека на расстоянии

Очень часто наши друзья разъезжаются по разным городам, на учебу или на ПМЖ. Но это не в коем случае не говорит о том, что нужно забывать о них. Если у вас есть друг, который живет или учится в другом городе, а вы очень хотите поздравить его с праздником, мы готовы поделиться несколькими классными способами. Так, он точно оценить вашу любовь и заботу, и будет уверен, что вашей дружбе не страшны никакие расстояния.

Открытка

Один из самых простых, доступных и приятных способов – это отправить открытку в сети. Скачать открытку другу можно в интернете, сейчас есть много сайтов, предлагающих бесплатные смешные картинки и видео. И хоть этот вариант не самый впечатляющий, зато займет у вас минимум времени и средств, и точно дойдет другу вовремя.

открытка

Флешмоб в сети – оригинальный вариант

Сейчас все активно пользуются социальными сетями, такими как Фэйсбук, Инстаграмм, Тиндер и другими. Вы можете просто выложить фото с другом и прикрепить текст-поздравление, а можно и придумать что-то по интереснее, например, флешмоб.

Самый распространенный вариант - это попросить всех своих друзей и знакомых, а также незнакомых людей поздравить своего друга на его страничке. Поверьте, ему будет приятно, а для пользователей социальных сетей это не составит труда.

Видеопоздравление

Третий, и, пожалуй, самый веселый вариант – это видеопоздравление. Можно снять небольшой ролик, где будут пожелания от всех ваших общих друзей. Его можно смонтировать, наложить эффекты и музыку, и также выложить в сеть или же отправить на почту в личные сообщения.

Также, видеопоздравление можно сделать и в режиме реального времени, например, по Скайпу. Собраться с друзьями в кафе или у кого-то дома, позвонить другу и вместе пропеть праздничную песню. Уверенны, что он оценит ваши старания.

открытка

Подарок курьером

Ну и конечно, если у вас есть время и средства сделать подарок другу, то можно воспользоваться услугами курьера или попросить знакомых, чтобы они вручили презент лично. Это может быть банальщина – торт или кексы, которые так любит друг, связка воздушных шаров, фейерверк и много другого. Главное, чтобы друг ни о чем не подозревал – пусть это будет неожиданностью.

Надеемся, наша статья помогла вам определиться с выбором подходящего сюрприза. Как вариант, вы можете использовать даже несколько вышеописанных способов. Помните, что дружба – она может существовать несмотря на расстояния и преграды. Главное, не забывать о праздниках и ценить эти короткие, но такие теплые минуты дружеского общения.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: gifka.com

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0