Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2021 02:33

IT-услуги от ITGLOBAL.COM

IT-услуги от ITGLOBAL.COM

Компьютерные разработки затронули все сферы человеческой деятельности. Не стал исключением и современный бизнес. Деловые люди все чаще применяют IT-технологии, чтобы упорядочить все составляющие рабочего процесса и обеспечить деятельность предприятия надежным контролем. Чтобы система работала исправно, необходимо, чтобы над ее созданием работали опытные профессионалы. Полный перечень IT-услуг можно заказать в компании ITGLOBAL.COM.

Об исполнителе

ITGLOBAL.COM – это группа компаний (ГК), являющихся поставщиком IT-услуг, сервисов и продуктов. Многолетний опыт работы в данной сфере, а также постоянная работа в штате опытных специалистов позволили ГК занять лидирующие позиции в соответствующем сегменте рынка, подтверждением чего стало большое количество постоянных клиентов, в числе которых известные банки и крупные компании страны.

Сотрудники ГК постоянно проходят курсы повышения квалификации и внедряют в работу инновационные решения. Поэтому каждый созданный специалистами ITGLOBAL.COM проект является эффективным и обеспечивает клиентов с любым уровнем запросов желаемым результатом.

IT-продукция для бизнеса любого типа

ITGLOBAL.COM предлагает IT-услуги для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний. В их числе:

1.       Managed It. Услуга предусматривает полное управление IT-сервисами представителями провайдера. Поддержка оказывается в круглосуточном режиме.

2.       DPI. Услуга предназначена для контроля, управления и глубокого анализа трафика на уровне протоколов. Проверка проводится в режиме реального времени.

3.       Аудит ИБ (или Аудит информационной безопасности). Заказав данную услугу, владелец бизнеса может понять, насколько хорошо защищены IT-активы предприятия.

4.       Удаленное рабочее место. Владелец приложения получает доступ к корпоративным приложениям с любого устройства, независимо от места нахождения. Главное, чтобы был доступ к интернету.

5.       СОРМ и пакет «Яровой». Основной задачей функции является защита граждан и государства. Решение позволяет проводить прослушивание интернет-трафика и собирать данные о пользователях.

6.       Pentest. Помогает выявить слабые места в защите корпоративной сети и в сетевой инфраструктуре. Анализ угроз проводится с применением автоматизированных инструментов.

7.       vStack. Функция помогает создать полностью управляемый виртуальный дата-центр на базе классического серверного оборудования.

Больше информации о каждом из вариантов IT-продукции, предложенной клиентам компанией, можно получить, обратившись к представителям сервиса ITGLOBAL.COM.

Screenshot_5 (14).jpg

ООО «ИТГЛОБАЛКОМ РУС»

115280, Москва, ул. Ленинская слобода, д 26, стр 5, о5519

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: itglobal.com
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0