Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 25.03.2014 12:47

Хоккейному клубу «Ростов» придется переехать в Новочеркасск

Хоккейному клубу «Ростов» придется переехать в Новочеркасск
Решающий матч плей-офф Российской хоккейной лиги «кондоры» проведут в Новочеркасске, в надувном Ледовом дворце.

Решающий матч плей-офф Российской хоккейной лиги «кондоры» проведут в Новочеркасске, в надувном Ледовом дворце. Причина проста – 26 марта в ростовском Дворце спорта будет проводиться отборочный матч чемпионата Европы по гандболу между Россией и Македонией. Готовить паркет начинают уже сегодня. Игра была запланирована очень давно, отменить ее невозможно, поэтому и пришлось хоккейному «Ростову» менять прописку.
– Не могу понять, почему в городе с миллионным населением нет нормальных спортивных объектов. Хоккеистам и гандболистам приходится делить старое сооружение, да еще и концерты здесь проводятся, - жалуется одна из болельщиц хоккейной команды. – Теперь придется ехать в Новочеркасск после рабочего дня и поддерживать любимый клуб.

А поддержка «кондорам» сейчас очень нужна, ведь проигрыш будет означать, что сезон для нашей хоккейной команды закончен. Вчера в драматичном матче ростовчане в овертайме вырвали победу у «Славутича» и сократили отставание в серии – 1:2.
В финал конференции выйдет команда, которая одержит три победы. Если «Ростов» сегодня вновь выиграет, то серия переедет в Смоленск.

Матч состоится cегодня, 25 марта, в МАО ФОК \"Ледовый Дворец\" в г. Новочеркасске. Начало в 19:00. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НовочеркасскРостов-на-ДонуХК Ростов
0
0