Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2016 08:32

Гороскоп на 9 марта: держите дистанцию

Гороскоп на  9 марта: держите дистанцию
Гороскоп на сегодня, 9 марта для всех знаков Зодиака сулит двойственный день. В среду, гороскоп на 9 марта 2016 говорит, что представители знака будут готовы совершать поступки, но в тоже время, на ровном месте, многих ждут пустяковые ошибки.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам пророчит время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком ревно добиваться своих целей. Также гороскоп на 9 марта 2016 Овнам советует избегать нежелательных разговоров и необдуманных покупок. Звезды предупреждают о повышенном уровне эмоциональности, поэтому у представителей знака сегодня возможны приступы раздражения и злости.

Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам сулит благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей или общения. В первую половину дня энергия многих представителей знака будет биться через край, вселяя радость и оптимизм в окружающих. Но согласно гороскопу на 9 марта 2016 Тельцам стоит обратить внимание на здоровье весной.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам рекомендует смотреть в будущее с оптимизмом. Звезды советуют не вмешиваться в обычный ход событий — тогда возможно, что большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Любовный гороскоп на 9 марта 2016 Близнецам прогнозирует успешное решение неожиданно возникших проблем в отношениях.

Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам говорит, что этот день несет мир и восстановление равновесия. Звезды рекомендуют провести время на природе или в кругу семьи. Также сегодня возможны приятные знакомства. Также гороскоп на 9 марта 2016 Ракам советует задуматься о возможных переменах. Чтобы двигаться вперед, вам однозначно нужно что-то изменить на своем пути.

Лев

Гороскоп на сегодня Львам говорит, что круговорот дел и ответственных встреч закружит вас с самого утра. Не исключено, что суета и попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или денежным потерям. Но не стоит бояться, ведь всем свойственно ошибаться. Согласно гороскопу на 9 марта 2016 Львам лучше выстроить план действий и сконцентрировать внимание на более важных делах, оставив мелкие на потом.

Дева

Гороскоп на сегодня Дев пророчит день энергетической гармонии. В этот период хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы, а также исключить всякую агрессию. Любовный гороскоп на 9 марта 2016 Девам советует доводить до конца дела, за которые вы возьметесь.

Весы

Гороскоп на сегодня Весам говорит о дне активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Звезды предупреждают, что некоторые представители знака могут настолько погрузиться в личные проблемы, что перестанут обращать внимание на окружающих. Согласно гороскопу на 9 марта 2016 Весам важно найти точку переплетения активного профессионализма и душевного спокойствия.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит, что многим представителям знака будет трудно справляться с круговертью событий. Так, встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам, но не воспринимайте все в штыки — воспринимайте все спокойно и обдуманно. Тем более, звезды пророчат, что все наладится. Также согласно гороскопу на 9 марта 2016 Скорпионам важно прекратить чрезмерную самокритику.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам сулит достаточно размеренный день. Звезды советуют не вмешиваться в обычный ход событий — возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Согласно гороскопу на 9 марта 2016 Стрельцам сегодня можно заниматься необычными делами, рисковать и пробовать что-то новое.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам сулит время обретения истины, осознания себя как личности. Вам необходимо уединиться, сосредоточиться, не ввязываться ни в какие авантюры, чтобы не сбиться с истинного пути. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 9 марта 2016 Козерогам стоит найти время для легкого релакса. Даже пару часов за книгой, занятием любимым хобби или другим делом для души восполнят недостаток вашей позитивной энергии.

Водолей

Согласно гороскопу на сегодня Водолеям рекомендует разумно сочетать тактику наступления и отступления. Также гороскоп на 9 марта 2016 Водолеев предупреждает, что эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере могут обернуться ссорами или разочарованием.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам советует использовать врожденную интуицию для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации. При этом любовный гороскоп на 9 марта 2016 Рыбам говорит держать дистанцию, иначе ваши эмоции могут привести к ссоре или неуместным высказываниям. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0