Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2016 07:30

Гороскоп: 4 февраля доверьтесь интуиции

Гороскоп: 4 февраля доверьтесь интуиции
Сегодня Луна в знаке Стрельца, что стимулирует эмоциональный подъём, обостряет интуицию, способность предвидеть какие-либо события, усиливает различные способности. Может появиться интерес ко всему непознанному - мистике, паранормальным явлениям и т.д. Этот день подходит для благотворительности, помощи нуждающимся. А вот, не стоит заниматься математическими расчётами, аналитической работой, документацией.

Овен
 
Сегодня вы будете всюду и со всеми соревноваться. Поэтому день этот вам запомнится как большое количество разнообразных игр, пари и других увеселений.

Телец

Сегодня начнется что-то очень интересное и перспективное. Но начало может показаться скучным. Не отказывайтесь от такого шанса только на этом основании.

Близнецы

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Гороскоп на сегодня рекомендует вам постараться никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

Рак

Гороскоп на сегодня советует вам держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательны спортивные болельщики. Возможен, несчастный случай.

Лев

Сегодня не ограничивайте поле зрения лишь тем, что перед вами. Иногда нужно смотреть по сторонам. Такое уже было, извлеките из прошлого урок.

Дева

Сегодня планы на день будут, скорее всего, испорчены странными случайностями. Позаботьтесь о собственных тылах, может, придется отступать.

Весы

Гороскоп на сегодня советует вам хорошо подумать перед тем, как поддаваться общим настроениям. Возможно, в этот день вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.

Скорпион

Сегодня можете с легкостью доверять своей интуиции. Она проведет вас через весь день, оберегая от мелких неприятностей. А нет, сядете в лужу.

Стрелец

Сегодня вы захотите вкусить запретный плод. Вы все равно его сорвете, рано или поздно, только не стоит спешить.

Козерог

Сегодня проведите вечер в семейном кругу или в компании друзей. То же касается и всего дня. Придерживайтесь принципа семейственности - свои не подведут.

Водолей

Сегодня для вас день будет тянуться медленно и уныло. Работа особенно не пойдет, а вот, отдохнуть можно, и очень даже неплохо.

Рыбы

Сегодня ваша способность видеть и чувствовать то, что другие не видят, усилится под влиянием Луны. Если что-то было для вас загадкой, то сегодня вы найдете ответ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0