Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2021 17:19

«Городская Ритуальная Служба» − надежный помощник в трудные минуты!

«Городская Ритуальная Служба» − надежный помощник в трудные минуты!

В Санкт-Петербурге открылась «Городская Ритуальная Служба», которая специализируется на профессиональной организации погребений в Северной столице и Ленобласти. Там работает коллектив профессионалов, которых отличает добросовестность, отзывчивость, искреннее желание помочь горю клиентов. Сотрудникам можно доверить организацию экономного погребения и VIP-церемонии – похороны в любом случае пройдут достойно и без проволочек.

Особенности работы службы

На качественные услуги могут рассчитывать абсолютно все клиенты, независимо от бюджета. Оперативность в принятии решений, еще одна отличительная черта компании. Не секрет, что в деле организации похорон очень важную роль играет скорость, именно поэтому «Городская Ритуальная Служба» открыта для своих клиентов 24 часа, 7 дней в неделю.

Не пройдет и часа с момента звонка в бюро, как ритуальный агент приедет по указанному адресу. Он покажет все планы похорон, расскажет про процедуру захоронения, предложит ритуальную атрибутику. Представители службы владеют актуальной информацией о пособиях и льготах, полагающихся при погребении, помогают с оформлением необходимой документации.


Товары и услуги

Компания старается максимально удовлетворить своих клиентов, поэтому ассортимент ритуальной атрибутики значительный, на любой вкус и кошелек. Все товары в каталоге имеют подробное описание, фотографии и цены.

Перечень услуг еще более значительный, выделим наиболее востребованные:

  • Перевозка тела.
  • Поиск места на кладбище.
  • Сбор документов.
  • Кремация.
  • Захоронение.
  • Панихида, отпевание.


Похоронное бюро «Городская Ритуальная Служба» помогает получить бесплатный участок для погребения согласно действующему законодательству. На сегодня это возможно на Ковалевском и Северном кладбищах города. Телефон фирмы работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных, набирайте, чтобы получить бесплатную консультацию.

Ценовая политика похоронной службы

Деятельность погребального бюро направлена на то, чтобы качественные товары и услуги были доступны всем, кто переживает кончину родного человека. Оплата осуществляется как в наличной, так и безналичной форме. Ритуальную атрибутику привозят заказчику непосредственно в день похорон согласно заключенному договору.

Если рассматривать комплекс услуг «под ключ», то они представлены в четырех ценовых категориях. Все цены строго фиксированы, поэтому можно быть уверенным, что никаких дополнительных затрат не будет.

Ознакомиться с ценами «Городской Ритуальной Службы» на услуги можно сразу на сайте https://spbgorritual.ru/. Диспетчеры принимают заказы в любое время. При желании можно подъехать в офис бюро по адресу проспект Энергетиков, 59 к.2.

Изображение Rudy and Peter Skitterians с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0