Главный архитектор Ростова в спешке уволился с работы

Читайте также:
- Главный архитектор Новочеркасска, поселивший детей-сирот в здании старой столовой, пойдет под суд (25.04.2017 10:13)
- Скандально известный главный архитектор Ростова Юрий Дворников уволился по собственному желанию (06.12.2016 13:46)
- Уголовное дело завели на главного архитектора Ростовской области Алексея Полянского (02.07.2016 11:52)
Главный архитектор Ростова Игорь Репьев уволился с занимаемой должности.
Сегодня, 16 июня областные СМИ сообщили об увольнении по собственному желанию главного архитектора Ростова Игоря Репьева. Обязанности главного архитектора исполняет заместитель директора департамента по градостроительной деятельности Оксана Хныкова.
О неожиданной кадровой отставке сообщает РБК Юг. На должности главного архитектора Репьев продержался менее двух месяцев. Главным архитектором он был назначен 3 мая этого года.
Игорь Репьев родился в Свердловской области, но после окончания РИСИ остался в Ростове. Отслужив в армии, работал инженером-архитектором строительного отдела «711 Военпроект», затем перешел в коммерческие структуры. В 2006 году он был и.о. ведущего специалиста по вопросам планировки и застройки в администрации Октябрьского района города Ростова, а в дальнейшем работал в Департаменте архитектуры и градостроительства города.
Ранее московские архитекторы показали как изменится Большая Садовая в Ростове.