Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.06.2021 23:43

Где заказать и сколько стоит грузовое такси?

Газель с грузчиками в Киеве

Транспортная компания Грузар предлагает к заказу огромное количество авто разных габаритов и грузоподъемности. Такси грузоперевозки работает 24/7, в автопарке: бусы, газели, 5-тонники и 10-тонники. Исходя из этого для специалистов компании нет невыполнимых задач. Нужна газель с грузчиками для квартирного переезда? Необходимо выполнить переезд компании за короткий срок? Нужен грузовой автомобиль для транспортировки банковского сейфа? Не проблема! Специалисты с удовольствием помогут с решением этих и многих других жизненных ситуаций. Их опыт, а также отменные знания в вопросах погрузочно-разгрузочных работ, фиксирования грузов при перевозке, а также в составлении маршрутов с наименьшим количеством поворотов, резких спусков и подъемов позволяет быстро перевозить вещи и доставлять их в целостности и сохранности до места назначения.

Компания Грузар занимается перевозками только на территории Украины.

Сколько стоит аренда грузового такси?

Забегая немного на перед, для небольших перевозок Газель с грузчиками является самым универсальным и недорогим вариантом. Цены на грузовое такси по Киеву формируются исходя из нескольких параметров, среди которых:

  • Модель выбранной машины. Разумеется, что заказ газели обойдется дешевле чем аренда 10-тонника, это связано с параметрами автомобиля, его эксплуатационными характеристиками, а также установленными минимальными лимитами для заявки. Так, например, нанять газель в рамках базового пакета можно за 600 грн (подача авто - 200 грн +2 часа работы - 400 грн). А вот подача 10-тонника выйдет 450 грн и отработать он должен минимум 4 часа.
  • Оказание сопутствующих услуг (погрузка, разгрузка, упаковка). Здесь речь идет и о работе грузчиков и об использовании дополнительного оборудования, а именно гидроборта.
  • Расстояние. Выезд за пределы города тарифицируется отдельно.
  • Время. Газель или другое авто может быть поданы на точку в любое время дня и ночи, однако в ночное время услуги оплачиваются сверх.

Исходя из этого сразу определить стоимость довольно сложно, но менеджеры компании с удовольствием просчитают все и помогут подобрать наиболее оптимальный пакет услуг.

А как выбрать машину для перевозки?

Иногда сложно определиться с выбором авто, так как вроде груз небольшой и поместиться в бус, а вроде бы и газель не была бы лишней. В таком случае необходимо обозначить сотрудникам компании:

  • вид груза (к определенным типам грузов предъявляются особенные требования к транспортировке, нарушение которых недопустимо. Например, холодильник нельзя перевозить лежа, а стекло - плашмя из-за риска образования сколов и трещин на поверхности, для них в авто должна быть установлена специальная пирамида);
  • количество единиц (транспортировать в грузовом такси исключительно одни коробки или ящики и предметы мебели, картины и вещи - большая разница);
  • общий вес груза;
  • габариты отдельных единиц груза;
  • особенности дорожного покрытия на пути следования (иногда когда транспортное средство перегружено сильно, а конечная точка находится в сельской местности, то есть риск погрязнуть в неустойчивой почве на грунтовой дороге).
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: gruzar.com.ua Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0