Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2018 19:20

Футболиста Тарасова, показавшего всему миру роды ростовчанки Костенко, хейтеры назвали вторым Джигурдой и идиотом

Вчера, 2 августа, спортсмен Дмитрий Тарасов шокировал общественность минутным видео, которое он опубликовал в своем официальном аккаунте.

Бывший муж Ольги Бузовой показал всему интернету, как его нынешняя жена ростовчанка Анастасия Костенко рожала их общую дочку. Процесс был показан с самого начала схваток до момента родов в ускоренном режиме. Лежащая с раздвинутыми ногами на родильном кресле и мучающаяся от боли Анастасия произвела неоднозначное впечатление на поклонников пары. Многие сочли такое видео очень личным и интимным, из-за чего сравнили Тарасова с Никитой Джигурдой и даже обозвали идиотом. Скандальный актер уже два раза шокировал широкую публику родоразрешением своей жены Марины Анисиной в прямом эфире под песни на гитаре. Однако нашлись и те, кто посчитал опубликованное очень милым и трогательным фильмом, под который даже пускали скупые слезы самые впечатлительные хейтеры. 

- Секунды, когда жизнь меняется навсегда, - написал под видео Дмитрий.

"Боже, это самые прекрасные секунды жизни! Смотрела со слезами счастья на глазах!", "И никакой публичности, что самое главное", "Скоро на просторах интернета будет полное видео во всей красе", "Второй Джигурда", "Такое видео должно храниться только в семейном архиве!" "Я думала у нас только Джигурда идиот", - комментировали подписчики в Instagram.

imgonline-com-ua-Resize-XE8Kay5PgjxUNx.jpgkRWxz2fn5Zc.jpg9P5nCYT8R4I.jpgb7cApL1CbIo.jpg


Читайте также, как молодую маму из Ростова Анастасию Костенко обвинили в неумении обращаться с дочкой.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАнастасия КостенкоДмитрий Тарасовселебритироды в прямом эфирене надо стесняться
0
0