Ростов-на-Дону Понедельник, 30 сентября
Спорт, 31.07.2013 00:05

ФК СКВО обыграл «Витязь» и продолжает лидировать в таблице

СКВО - «Витязь» 2:0.
Ростовский футбольный клуб СКВО продолжает радовать своих болельщиков на старте сезона, одержав уже четвертую победу подряд.

На этот раз донская команда встречалась на выезде с «Витязем» из Крымска, который перед очным поединком располагался на третьем месте в турнирной таблице, отставая от армейцев всего на два очка. СКВО сразу же завладел инициативой, и на третьей минуте лучший бомбардир команды Георгий Смуров открыл счет точным ударом под перекладину – 0:1.

В дальнейшем ростовчанам приходилось оборонять свое преимущество, и благодаря мастерству вратаря Евгения Малова армейцы сумели удержать лидерство до перерыва.

Во втором тайме «Витязь» продолжал искать попытки сравнять счет, но забили в итоге футболисты СКВО – на 72-й минуте в очередной раз отличился Смуров, для которого этот гол стал уже седьмым в четырех играх.

Хозяева не сдавались и до последних минут пытались отыграть хотя бы один мяч, но в итоге подопечные Андрея Козлова сумели удержать «сухую» победу со счетом 2:0.

Таким образом, после четырех туров первенства России во втором дивизионе зоны «Юг» СКВО занимает первое место в таблице со стопроцентным результатом в 12 очков из 12 возможных. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону