Спорт, 22.03.2015 10:18

ФК «Ростов» уступил на выезде казанскому «Рубину»

ФК «Ростов» уступил на выезде казанскому «Рубину"
Футбольный клуб "Ростов" не смог победить на выезде казанский "Рубин".

Первый тайм получился очень жестким, хоть и безголевым. Результатом такой борьбы стали три желтые карточки, выписанные арбитром футболистам обеих команд. А Незадолго до перерыва травму получил Думбия и вместо него на поле появился Григорьев.

Вторая половина встречи началась с атак «Рубина», но шанс отличиться возник у «Ростова». Бухаров выиграл верховую борьбу и сбросил мяч Григорьеву, но удар не получился. В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота "Ростова". Не смотря на отличный удар Карлоса Эдуардо, Плетикоса смог отразить мяч.

Исход матча решился за 6 минут до завершения основного времени. Отличились игроки "Рубина" Портнягин и Оздоев. В итоге 2:0 - поражение "Ростова".

Главный тренер "желто-синих" Курбан Бердыев считает, что в целом «Рубин» заслужил победу.

- Первый тайм у нас не получился. Во втором мы смогли выровнять игру. Однако все решил первый мяч в наши ворота, - рассказал во время послематчевой пресс-конференции Курбан Бердыев.