Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.07.2018 14:01

«Эхо войны»: сражавшийся в горячих точках ростовчанин жестоко избил родного дядю

Семейная драма разыгралась в одном из домов Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

В понедельник, 23 июля, у проживавшего в дядиной квартире на улице Турмалиновская бывшего военного случился приступ. Молодой человек некоторое время воевал в горячих точках, а, получив контузию, был демобилизован в родные края. Поселившись у дяди, мужчина не смог найти себе работу и долгое время ничем не занимался.
  
Обуреваемый внезапным гневом ростовчанин решил выместить злобу на 47-летнем родственнике. После недолгой, но очень пылкой ссоры, экс-солдат начал жестоко избивать своего благодетеля. Услышавшие крики за стенкой соседи вызвали на место ЧП сотрудников полиции и скорую помощь.

Прибывшие медики обработали пострадавшему раны, от госпитализации он отказался, - сообщает портал DonDay.ru.

Тем временем руководство больницы в Новочеркасске не выполнило «волшебных» обещаний перед ростовским врачом. Мужчине пригрозили ежедневно его избивать, если он не покинет город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеродственникиРостов-на-Донугорячая точкаконтузия
0
0