Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2018 11:10

Ежедневно «бить морду» ростовскому врачу пообещали коллеги в больнице Новочеркасска

Жертвой вопиющего хамства со стороны своих коллег стал врач из Ростова-на-Дону в Новочеркасске.

Ростовского эскулапа уговорили переехать в маленький город для работы в местной ЦГБ, которая испытывала катастрофическую нехватку профессиональных кадров. Аркадию Тарасову пообещали предоставить служебное жилье, а также 500 тысяч подъемных рублей и 50 тысяч рублей зарплаты.

Однако вскоре выяснилось, что 35-летний врач должен сам оплачивать съемную квартиру, обещанных денег ему не дали, а заработная плата волшебным образом урезалась до 13 500 рублей. По словам Аркадия, этих денег как раз хватает на то, чтобы оплатить аренду, на еду и житье-бытье денег у медика не остается.

Эскулап обратился с претензиями к руководству больницы, в ответ на что ему предложили уволиться и уехать обратно домой. Отказ Аркадия вызвал шквал угроз со стороны бухгалтера, которые через несколько дней были приведены в исполнение. Мужчину избили прямо на его рабочем месте.

- Нападавший на меня сказал, что все, что ты можешь сделать, это как можно быстрее отсюда уехать. Если ты не сделаешь этого, это будет продолжаться с тобой ежедневно, - рассказал ростовский врач каналу Mash.

Мужчина обратился с заявлением в полицию. Правоохранителям предстоит разобраться во всех обстоятельствах этой темной больничной истории.


Недавно хулиганы жестоко избили московских инженеров у гостиницы города Миллерово Ростовской области. Массовая драка попала на видео.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеврачиРостов-на-Донумедикиконфликт
0
0