Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 06.11.2022 16:07

Два человека погибло в лобовом ДТП в Ростовской области

Два человека погибли утром 6 ноября в ДТП на автодороге Новочеркасск - Каменоломни. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла недалеко от поселка Казачьи Лагери.

По предварительным данным, на 18,9 км дороги 46-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Passat  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla за рулем которого был 61-летний водитель. В результате аварии водитель Volkswagen и 58-летняя пассажирка автомобиля Toyota погибли. При этом отмечается, что Volkswagen допустил выезд на встречную полосу в том месте, где это не запрещено ПДД. Скорее всего мужчина совершал обгон.



— Пострадали водитель и пассажиры автомобиля Toyota, из них двое несовершеннолетних пассажиров - семилетний мальчик и двухлетняя девочка, а также 33-летняя женщина, — рассказали в ГИБДД.

Пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу для обследования.

В ведомстве сообщили, что дети находились в специальных креслах, однако пристегнуты не были. За это водитель Toyota Corolla будет оштрафован. 

Григорий Мелихов
Фото: ГИБДД по Ростовской области

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовочеркасскДТПГИБДД
1
0