Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Спорт, 31.08.2012 11:31

Донские олимпийцы откроют в школах учебный год

Донские олимпийцы откроют в школах учебный год
В день знаний спортсмены примут участие в торжественных линейках, а также проведут открытые уроки.

Чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова откроет учебный год в родной школе № 6 в Белой Калитве. Бронзовый призер в плавании Юлия Ефимова поделиться впечатлениями со студентами ЮФУ. Вспомнят школьные годы в родной батайской школе №4 обладательница золотой медали в метании молота Татьяна Лысенко и бронзовый призер по тхэквондо Алексей Денисенко. Серебряный призер Лондона по фехтованию Лариса Коробейникова проведет зарядку в юридической гимназии имени М.М. Сперанского.

Бронзовый призер по греко-римской борьбе Заур Курамагомедов посетит учеников ростовской гимназии № 19. Родные школы Таганрога навестят участники Олимпийских игр в Лондоне по парусному спорту Игорь Лисовенко и по прыжкам на батуте Виктория Воронина. Игорь примет участие в торжественной линейке школы № 10, а Виктория посетит вторую гимназию.

Кроме того, урок олимпийского дня в школе №80 проведет Олимпийская чемпионка Барселоны по баскетболу Елена Швайбович. Чемпионки мира по гандболу 2005 Елена Сливинская и 2010 годов Майя Петрова и Марина Ярцева станут гостями 10 школы.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0