Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2018 15:37

«Дом.ru» и канал TiJi приглашают на новогоднюю елку

«Дом.ru» и канал TiJi приглашают на новогоднюю елку

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал TiJi приглашают ростовчан на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 22 декабря в Окружном Доме Офицеров. Начало – в 16.00.

Вход – по пригласительным билетам, выиграть которые можно в группах «Домашние новости», «Блокнот Ростов-на-Дону». Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная игровая программа: шоу мыльных пузырей, мастер-классы, аквагрим, научные опыты и веселая анимация. Кроме того, гости елки смогут поучаствовать в квесте и выиграть призы. Все желающие смогут сфотографироваться в сказочной фотозоне и забрать фото на память. Кульминацией праздника станет сказочный спектакль о приключениях, дружбе и, конечно, о волшебстве. Поздравить малышей с новым годом придут мультгерои телеканала TiJi и главные зимние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка.

«Детские праздники от «Дом.ru» в Ростове-на-Дону уже стали доброй традицией. В этот раз компания организует новогоднюю елку при поддержке телеканала TiJi. Его герои сойдут с экрана телевизора, чтобы подарить детям красочное новогоднее представление и праздничную атмосферу», - комментирует директор ростовского филиала «Дом.ru» Евгения Ивановна.

TiJi - телеканал для малышей до 7 лет. TiJi призван помочь молодым родителям в воспитании и развитии малышей. Малыши взрослеют, развивают воображение, впитывая добрые советы и поучительные истории анимационных героев. Канал полон нежности, лукавства и юмора. Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0