Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 10.10.2017 19:08

Дешевая аренда авто в Австралии.Лучшие прокатные компании Сиднея. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Дешевая аренда авто в Австралии.Лучшие прокатные компании Сиднея. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Прокат машины в Австралии, по Сиднею очень удобно передвигаться на арендованном авто.

Выдалась свободная неделя после завершения проекта и решил смотаться в Сидней. Это было давней мечтой, компания не нашлась, так что путешествовать пришлось одному. В таких случаях беру в аренду машину.

Выдалась свободная неделя после завершения проекта и решил смотаться в Сидней. Это было давней мечтой, компания не нашлась, так что путешествовать пришлось одному. В таких случаях беру в аренду машину. Так можно и все достопримечательности посмотреть и потеряться в незнакомом городе не страшно – навигатор всегда под рукой. Плюс не надо переживать на счет погоды. Экспериментировать с прокатными компаниями не люблю. Например, мой знакомый намеренно каждый раз берет машины у разных прокатчиков, я же люблю обращаться только в проверенные фирмы. Мне кажется, так все-таки можно избежать некоторых проблем, да и спокойнее будет. С первого раза, как решил воспользоваться услугами проката, делаю бронирование через www.Bookingcar.su . Пошел уже 4 год нашего сотрудничества, с моей стороны никаких претензий. Не могу сказать, что каждый раз все шло, как по маслу, но тем не менее, сотрудники знают, что делать в экстренных ситуациях и всегда становятся на сторону клиента. Я это очень ценю. Слышу разные рассказы от друзей и знакомых и понимаю, что с прокатной компанией очень мне повезло в свое время.

Кстати, если вы куда-то едете впервые и хотите вооружиться информацией о городе и стране, то в разделе «Информация» можно найти много чего интересного https://www.bookingcar.su/info . Я уже давно планирую путешествия с помощью этих подсказок, в том числе и что посмотреть в Сиднее. Очень нравится сводка туристических мест, которые расположены в окрестностях. Городские достопримечательности всегда можно объездить за пару дней, а вот за городом всегда много вариантов, как провести досуг. В общей сложности у меня было на Сидней 5 дней. Перелет получился долгим из-за пересадок, пришлось корректировать свои планы. Могу сказать, что этого времени вполне хватило, чтобы посмотреть Оперный театр, Сиднейскую башню, Китайский Сад Дружбы, Остров Филлипа, Порт Стивенс и парк рептилий. У меня еще оставалось время, чтобы побывать в остальных местах из списка, но впечатлений мне вполне хватило от увиденного, так что последний день я полностью посвятил тому, что бродил по улицам Сиднея, просто смотря по сторонам и заглядывая во вкусные заведения. Список ресторанов посмотрел здесь https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-sidnee . Очень запомнились два места: The Fine Food Store, Kingsleys Steak & Crabhouse. Туда однозначно хочется вернуться.

Машиной остался доволен, несмотря на то, что выдали с немаленьким пробегом, в дороге показала себя отлично. Возврат оформили быстро.

Геннадий Красников

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0