Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2020 15:40

Ботинки-чулки: кому подходят и с чем носить

Дерзкие и в меру грубые, кокетливые и слегка массивные – ботинки-чулки все чаще дополняют образы стильных и современных девушек. Длина голенища может быть самой разной: от очень короткой до совсем высокой. Кому подойдет такая женская обувь и с чем носить ботинки-чулки? Маркетплейс Aizel знает несколько классных образов.

1. Юбка и рубашка

Если вам нравится максимально утонченный стиль, выбирайте ботинки Баленсиага с тонким носом и на высокой шпильке. Они отлично сочетаются с юбками миди и рубашками в стиле casual(кэжуал). Несмотря на разнообразие стилевых направлений в одном образе, ваш комплект получится очень гармоничным и подойдет для деловых встреч и посиделок в кафе. За счет баланса линий этот вариант могут позволить себе даже невысокие девушки со стройными ногами.

2. Джинсы и рубашка

Для легких образов, которые идеально подойдут для дружеских вечеринок, самым лучшим комплектом станут джинсы и рубашка. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Сделать немного ковбойский образ женственнее можно с помощью сапог-чулок с облегченным верхом, декорированных пайетками. Модель с каблуком средней высоты и удлиненным острым носом вытягивает силуэт, делая его изящнее и стройнее, а оригинальная вышивка придает обуви дополнительный шик.

3. Юбка и жакет

Еще одно невероятное сочетание повседневности и изысканности – жакет-пальто мужского кроя с текстильными ботильонами Knife(Кнайф). Сюда можно добавить даже спортивное худи. Верхняя часть сапог плотно облегает ногу, добавляя кокетства бунтарскому верху, а высокий каблук акцентирует внимание на женственности. Такой комплект подойдет и юной девушке, и зрелой женщине, которая не боится быть не такой, как все. Отличный вариант для работы и прогулок по городу.

4. Джинсы и кожаная куртка

Ярко-синие джинсы из плотного денима вряд ли потеряют свою актуальность. Эту базовую вещь так просто обыграть! Нужен яркий комплект для вечеринки или романтического свидания? Надевайте любимые джинсы и лаконичную кожаную куртку, поставив главный штрих именно обувью. Вы не прогадаете, если выберете ботильоны с леопардовым принтом и удлиненным заостренным носком.

5. Юбка и свитшот

Еще один вариант для деловой и стильной леди – юбка и свитшот, дополненные классическими черными ботильонами. Создать самый настоящий образ современной отличницы можно, если остановиться на классических цветах: белый верх, черный низ. Плавные линии одежды лучше подчеркивать округлым носком обуви и устойчивым каблуком-столбиком.
Ботинки-чулки – тенденция текущего сезона. Позвольте себе быть модной, добавив к привычному гардеробу чуть дерзкого кокетства.

Общество с ограниченной ответственностью «АЙЗЕЛ.РУ»

ОГРН 5147746176749

Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 3, пом. I, комн. 24

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: aizel.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0