Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.10.2022 19:18

Алексей Логвиненко передал ключи от новых квартир ростовским педагогам

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко передал ключи от новых служебных квартир педагогам. Среди них 22 учителя и воспитателя.

В администрации рассказали, что новоселье отметили не только педагоги со стажем, но и молодые специалисты, которые только начали свой профессиональный путь в сфере образования.

— Жить педагоги будут в доме по ул. Уланской, 11. Рядом находятся учреждения, в которых они трудятся. На выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома были выделены средства из местного бюджета в размере 164 млн рублей, — сообщил Алексей Логвиненко.

Также глава администрации донской столицы подчеркнул, что все все квартиры отремонтированы и в них созданы необходимые условия для комфортного проживания.

Стоит отметить, что жилье предоставили педагогам в самом молодом и развивающемся микрорайоне города Суворовском, которому сейчас уделяют самое пристальное внимание.

— Дорогие педагоги! Пусть в работе вам сопутствует успех, а дом будет полной чашей, — заключил сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
администрацияключи от квартирпедагогиРостов-на-Дону
2
6