Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля

Для меня до сих пор является тайной как мой любимый человек узнал мой номер и адрес

04.02.2016 17:38
Был сентябрьский денек, солнышко еще грело, но уже не было таким ярким как летом. С самого утра было отличное настроение, я собиралась на День рождения моей любимой лучшей подруги.

Оказавшись вечером в своей уже давно привычно знакомой компании я заметила одного очень симпатичного молодого человека, которого я раньше не видела, но который не отводил от меня глаз. Я немного засмущалась сначала, но потом его чары меня раскрепостили и мы весь вечер с ним болтали обо всем, начиная от работы, заканчивая хобби и вещами, которые нам нравятся.

Оказалось, что нам нравятся одни и те же фильмы, музыка, время препровождения, отдых и много- много всего другого. Вечер пролетел очень незаметно, и, обнаружив, что уже 4 часа утра, мы решили поехать по домам, не обменявшись телефонными номерами. По утру у меня зазвонил телефон, незнакомый голос попросил выйти из квартиры. Почему - то я согласилась и вышла. На пороге стоял Тот самый вчерашний «принц» с большим букетом белых роз. С тех пор мы больше не расставались и вскоре поженились.

P.S. Для меня до сих пор является тайной как мой любимый человек узнал мой номер и адрес, пообещал на золотую свадьбу раскрыть секрет !!!

Жуков.gif
лидер3.gif
ледоград2.gif
11
2