В Азове полицейские расследуют аварию с участием грузовика и мотоцикла

Фото: госавтоинспекция РО
Читайте также:
- В Ростовской области за июнь пропало почти сто человек (05.07.2025 20:34)
- В Ростове полицейские предотвратили хищение 300 тысяч рублей у пенсионера и задержали курьера мошенников (05.07.2025 19:35)
- На Дону объявлено штормовое предупреждение (05.07.2025 18:04)
- В Ростовской области полицейские провели рейды по саунам, клубам и массажным салонам (05.07.2025 16:32)
- После ночных взрывов в Ростовской области интернет атаковали фейки (04.07.2025 17:37)
В Азове продолжается расследование ДТП, в котором столкнулись грузовой автомобиль и мотоцикл. Об этом сообщает региональная госавтоинспекция.
Инцидент произошел 5 июля 2025 года в 09:45 на 5 км + 950 м автомобильной дороги Азов – Староминская. По предварительной информации, 45-летний водитель грузовика «DAF XF», при маневре поворота налево, не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался в попутном направлении.
Мотоцикл «Мотолэнд» под управлением 40-летнего водителя столкнулся с грузовиком. В результате аварии мотоциклист и его 18-летняя пассажирка были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые следственные действия.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», подросток погиб в ДТП под Ростовом.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.