Ксения и Роман в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»
- Мы познакомились девять лет назад, мы гуляли в компании общих друзей и там был он!!! Потом дома я сидела с подругами и в шутку решили ему написать: «Мы тебя любим»! На следующий день он пригласил меня на свидание!!! С тех пор мы не расстаемся, а эту шутку вспоминаем с улыбкой. Сейчас мы уже давно муж и жена, и у нас растет любимый сынок, которому два годика, - рассказала участница конкурса, Ксения.

Победители получат замечательные призы:
1 место - главный приз выделила "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПУТНИК"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 4 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и "Медовый месяц для влюбленных" - 2 абонемента на месяц от сети фитнес клубов "СпортСити"
2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и подарочный сертификат на "Coral Travel" на сумму 3000 рублей+абонимент на 7 дней от сети фитнес клубов "СпортСити"
3 место - ужин со второй половинкой от "Sonm" Bar & Kitchen, сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат "Trip Smart" на сумму 2000 рублей+3 гостевых визита от сети фитнес клубов "СпортСити".
4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",
Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.
Для участия в конкурсе:
Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.
0 0 |
- В Ростове-на-Дону
- В Ростовской области ищут желающих работать за 500 тысяч рублей 09.02.2025 Общество
- Осколки и разрушение: в кадр попали последствия атаки БПЛА на Ростов 08.02.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- В таганрогском морге прошли обыски, сотрудников подозревают во взятках 07.02.2025 Происшествия
- Юрий Слюсарь возьмет в команду проверенного соратника на пост вице-губернатора 06.02.2025 Политика
- Появилось видео повреждений зданий в Ростове после атаки беспилотников 08.02.2025 Происшествия
- Ростовская область вводит карантинные меры из-за вспышки гриппа и ОРВИ 05.02.2025 Общество
- Замгубернатора Ростовской области Вадим Артёмов уйдёт в отставку 05.02.2025 Политика
- Замгубернатора Ростовской области Лилию Федотову арестовали на 2 месяца 04.02.2025 Общество
- Технику не видно, дороги завалены: ростовчане написали гневные комментарии администрации и сити-менеджеру 04.02.2025 Общество
- Следователь по делу о пытках в тюремной больнице Ростова покинула пост вчера в 13:00 Общество
В России- Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали10.02.2025
- Проект «Пятая колонна»: украинец Баста, друг Галкина* и Пугачёвой, называющий СВО – «кино»10.02.2025
- Украина пылает синим пламенем: невидимые для ПВО ракеты разбомбили газовую инфраструктуру Киева11.02.2025
- Украина отвоёвывает у России ресурсы для США: стали известны цели контрудара ВСУ под Покровском10.02.2025
- Алёна Водонаева раскрыла правду о гибели бывшего жениха, который был младше её на шесть лет10.02.2025
- «Должно как-то караться»: Кушанашвили проклял Тарасова и T-Killah из-за отказа футболистов помочь ему с лечением 10.02.2025
- Новости СВО: смертельный котел для группировки ВСУ, бегство боевиков из Дзержинска и «русский Рэмбо» погиб под Харьковом11.02.2025
- С потрохами: Кулеба "выдал" тактику Казахстана по отношению к России10.02.2025
- На СВО погиб «русский Рэмбо», остановивший в одиночку грузинскую колонну10.02.2025
- "Следует жестко научить Родину любить": рубящий правду-матку генерал Гурулев рассказал, чем займется10.02.2025