Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2017 18:58

Злобный пес нанес рваные раны мужчине на авторынке в Ростове

Житель Ростова подвергся нападению собаки на авторынке "Лимузин", который находится в переулке 1-й машиностроительный, 6/2.

Мужчина пришел на авторынок по делам. Он проходил по территории, как вдруг неожиданно на него из-под машины выпрыгнул крупный белый пес и стал кусать его за ноги. Он прокусил мужчине штаны и нанес рваные раны кожи. Когда пса удалось отогнать и разыскать его хозяина, тот отказался компенсировать ущерб.

- Меня больше всего возмутила позиция хозяина, который даже разговора не стал вести о возмещении стоимости за испорченные штаны, - рассказал "Блокноту Ростова" пострадавший Саркис. - Он даже извинения не принес, хотя всё произошло в общественном месте. А потом при полицейских продолжал ехидно улыбаться и делать вид, что ничего не произошло.

Саркис вызвал на место происшествия полицию, сотрудники которой составили протокол по факту укусов собаки. Пострадавший вызвал и "скорую". Ему выписали лекарства и назначили курс уколов для профилактики от серьезных заболеваний после таких укусов.

По ловам Саркиса, один из местных сотрудников рассказал, что это уже не первый случай, когда сторожевой пес кидается на посетителей на этом авторынке. Теперь ростовчанин полон решимости через суд добиваться возмещения вреда, от хозяина злобного пса.

IMG-20170304-WA0003.jpg
IMG-20170304-WA0001.jpg
IMG-20170304-WA0004.jpg

Ранее агрессивная свора собак, бросающихся на прохожих в центра Ростова, попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
Ростовсобакаукуснападениеавторынокполициямедики
0
0